Бороться и жить - мой онко девиз ???? ????????????

11 Visioni
Published
Здравствуйте дорогие Друзья, вчера начал очередной курс химиотерапии. Несколько дней назад сдавал анализы. Сегодня был на приеме у хирурга. ????????????

Меня зовут Сергей , мне 34 и мой диагноз, аденокарцинома мочевого . Борюсь с онкологией более 7 лет . Перенес множество операций . На данный момент лечусь дорогостоящей химиотерапией.
Все медицинские документы могу выслать в личку. Спасибо за понимание ????

❤️ Для добровольной помощи ❤️
по номеру карты моей мамы ,только ВТБ 2200 2402 8475 5820 тел.89084493228
Если перевод не проходит, то можно по данному номеру телефона на Тиньков .
SMS с пометкой: на лечение
Получатель: Лаубер Татьяна Н. ( мама )
Либо ссылка сбер благотворительный сбор :
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/u9kNsdvOQwyFXJBND

Спасибо, что вы рядом. Верю в лучшее…????

#онкология #борьбазажизнь #лечениеонкологии #рак #диагностика #ракмочевогопузыря #лечение #никогданесдавайся #репост #россия
Categoria
Oncology
Commenta per primo questo video.