Одышка без причины. Одышка — симптом или тревога?

9 Visioni
Published
Одышка — это не всегда сердце. Но иногда это сигнал, который нельзя игнорировать. Разберём, где опасно, а где — нет.

Чтобы записаться на консультацию — напишите в удобном для вас мессенджере:

Telegram: https://t.me/annakorenevich

MAX: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIjZ35TN4v76xwKT7KXASYH4iWWu-dzlWQi5MUtgahWKga_-Nc

Официальный сайт: https://www.cardioanna.ru/
Categoria
Cardiology
Commenta per primo questo video.