Частый вопрос про онкологию, можно ли излечить и в чем проблема онкологии.
Мы все знаем что все болезни начинаются с головы и это уже доказанно научно. То есть какая то эмоция вызывает все это. Так какая же эмоция разъедает человека изнутри? Конечно же обида.
На сеансе регресса можно найти ту самую обиду прожить её отпустить её и выпустить этот негатив. Можно с любой стадией решить эту проблему, было бы желание.
А вы часто обижаетесь?
#онкология
Мы все знаем что все болезни начинаются с головы и это уже доказанно научно. То есть какая то эмоция вызывает все это. Так какая же эмоция разъедает человека изнутри? Конечно же обида.
На сеансе регресса можно найти ту самую обиду прожить её отпустить её и выпустить этот негатив. Можно с любой стадией решить эту проблему, было бы желание.
А вы часто обижаетесь?
#онкология
- Categoria
- Oncology
Commenta per primo questo video.









