Друзья, мне сейчас очень тяжело. Такое чувство, что из меня буквально уходит жизнь. Вес уходит, сил почти не осталось, тело тает на глазах. Несмотря на все попытки, лечение и питание — восстановиться не получается.
Недавние обследования вызывают большую тревогу:
Онкомаркер СА 72-4 снова повышен — 250 Ед/мл
Лептин — критически низкий: 0.7 нг/мл (что подтверждает сильное истощение)
Обнаружены гиперэхогенные лимфоузлы в надключичной области слева — возможно, это Вирхов метастаз
По УЗИ: объемное образование над телом поджелудочной железы
ЭКГ — признаки перикардита
Вес сейчас 63 кг при росте 179 см — я потерял более 15 кг за 9 месяцев
Симптомы: слабость, метеоризм, тахикардия, кахексия, боль в животе, гипогликемии после еды
Я продолжаю бороться, но без помощи — не справлюсь. Мне нужно разностороннее обследование и срочная поддержка: гастроэнтерологическая, онкологическая, нутритивная, восстановительная. Врачей, увы, не хватает. Система молчит.
Пожалуйста, если вы можете — поддержите меня, это мой шанс выжить. Даже просто репост или комментарий — уже поддержка. Спасибо за каждый отклик. Пока вы со мной — у меня есть надежда.
Реквизиты для помощи:
???? Специальный счет для Сбора:
https://www.tbank.ru/cf/3J0n3jeQqRo
???? Все страны (Boosty):
https://boosty.to/onco-life/donate
???? Все страны (DeStream):
https://destream.net/live/onco/donate
???????? СберБанк: 2202 2023 5743 0234
???????? Тинькофф: 5280 4137 5203 7395
???????? Альфа-Банк (МИР): 2200 1509 2589 7099
???????? Все карты РФ (ЮMoney):
https://yoomoney.ru/fundraise/qA8iZgQxaDE.230829
???? Donation Alerts (Россия):
https://www.donationalerts.com/r/oncolife
С благодарностью,
Сергей | @onco
Недавние обследования вызывают большую тревогу:
Онкомаркер СА 72-4 снова повышен — 250 Ед/мл
Лептин — критически низкий: 0.7 нг/мл (что подтверждает сильное истощение)
Обнаружены гиперэхогенные лимфоузлы в надключичной области слева — возможно, это Вирхов метастаз
По УЗИ: объемное образование над телом поджелудочной железы
ЭКГ — признаки перикардита
Вес сейчас 63 кг при росте 179 см — я потерял более 15 кг за 9 месяцев
Симптомы: слабость, метеоризм, тахикардия, кахексия, боль в животе, гипогликемии после еды
Я продолжаю бороться, но без помощи — не справлюсь. Мне нужно разностороннее обследование и срочная поддержка: гастроэнтерологическая, онкологическая, нутритивная, восстановительная. Врачей, увы, не хватает. Система молчит.
Пожалуйста, если вы можете — поддержите меня, это мой шанс выжить. Даже просто репост или комментарий — уже поддержка. Спасибо за каждый отклик. Пока вы со мной — у меня есть надежда.
Реквизиты для помощи:
???? Специальный счет для Сбора:
https://www.tbank.ru/cf/3J0n3jeQqRo
???? Все страны (Boosty):
https://boosty.to/onco-life/donate
???? Все страны (DeStream):
https://destream.net/live/onco/donate
???????? СберБанк: 2202 2023 5743 0234
???????? Тинькофф: 5280 4137 5203 7395
???????? Альфа-Банк (МИР): 2200 1509 2589 7099
???????? Все карты РФ (ЮMoney):
https://yoomoney.ru/fundraise/qA8iZgQxaDE.230829
???? Donation Alerts (Россия):
https://www.donationalerts.com/r/oncolife
С благодарностью,
Сергей | @onco
- Categoria
- Oncology
Commenta per primo questo video.









