РАК НЕ ПРИГОВОР: ДОКТОР МЯСНИКОВ О ЦИТОКИНОГЕНЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ

1 Views
Published
erid: 2Ranyk9j4KK

РАК НЕ ПРИГОВОР: ДОКТОР МЯСНИКОВ О ЦИТОКИНОГЕНЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ

Так получилось, что я уже довольно долго рассказываю вам о методе цитокиногенетической терапии. Я познакомился с ним еще в 2000-х годах, когда он только зарождался. И тогда тема иммуноонкологии показалась мне безумно интересной.
Если простыми словами, то суть метода в том, что мы даем человеку что-то, что не действует на опухоль, а только помечает ее, раскрывает для наших иммунных сил. Борется с опухолью наша собственная иммунная система. Мы как бы просто будим ее и показываем: там рак.
В 2000-х годах, когда я познакомился с методом, все это было впервые: тогда были только первые разрешения, клинические испытания... И когда я  посмотрел на первые результаты, я сказал: «Слушайте, люди должны это знать!»
У нас же что получается, у нас вообще медики – особая каста, онкологи – каста вдвойне, и они говорят, ну что вы, это не входит в стандарты, вот химиотерапия входит, радиация входит, таргетная терапия входит, метод цитокиногенетической терапии не входит. Я говорю: «Пока не входит, раньше не входила ни МРТ, ни таргетная терапия...»
Это не альтернативный метод, он ничего не отменяет, он дополняет другие методы лечения.
Я бы особенно советовал обращаться сюда на этапе химиотерапии, почему? Вы знаете, химиотерапия плохо переносится, а цитокиногенетическая терапия помогает переносить ее легче. Вы получаете дополнительные шансы. Надежда есть и показания точно есть. Поэтому я продолжаю знакомить вас с этим методом.

www.oncocareclinic.ru
Тел. 8 800 2222 308

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама. ООО "ОНКОКЕЙР КЛИНИК 308", ИНН 7707462034, Лицензия Л041-01137-77/00167778 от 06.05.2022
Category
Oncology
Be the first to comment