С 20 лет были кисты в молочной железе – Снежана из Шуи, негормональный РМЖ 3Б стадии

14 Visioni
Published
Наша героиня с 20 лет наблюдалась у врача с кистами молочной железы. Оперировали, лечилась. Но в один момент её что-то насторожило, и Снежана пошла на внеочередное УЗИ. Диагноз – рак. Но в тот зимний день она увидела радугу... Как Снежана прошла свой онкопуть, смотрите в нашем видео!

В этом видео Вы узнаете:

00:00 Вступление
00:30 Как узнали о диагнозе?
04:22 Как проходило ваше лечение?
05:58 Как обстоит дело со здоровьем сейчас?
08:28 Что вам помогло преодолеть испытания?
10:42 Чему научил рак?
12:02 Пожелания тем, кто только узнал о диагнозе

_____________________________________________________________

❓ Вопросы по сотрудничеству: +79037926733

ONCO TV на YouTube: https://www.youtube.com/@oncotv3779
ONCO TV в Telegram: https://t.me/oncotv
ONCO TV в Дзен: https://dzen.ru/oncotv
ONCO TV во ВКонтакте: https://vk.com/oncotv

Ольга Ушакова во ВКонтакте: https://vk.com/ushakova222
Ольга Ушакова в Telegram: https://t.me/ushakova222
«ЖГУ!» – тг-канал Ольги Ушаковой: https://t.me/glazamiushakovoi

_____________________________________________________________

#рак #ракмолочнойжелезы #ракгруди #операция #трепанбиопсия #полинейропатия
Categoria
Oncology
Commenta per primo questo video.