Увезли по Скорой - тромбы!

8 Visioni
Published
Привет, друзья!
Меня зовут Алексей. 44 года. Борюсь с раком лёгких 4 стадии. Метастазы в головном мозге, костях, печени. Давно не выходил на связь — последние две недели выдались очень тяжёлыми. Я попал в больницу из-за тромбов в ногах, и ситуация оказалась гораздо серьёзнее, чем я думал.

После лечения у меня начались сильные боли в ногах — сначала терпимые, а потом такие, что невозможно было наступать. Боль была и днём, и ночью, особенно в стопе и икроножных мышцах.

Я решил срочно сделать дуплексное сканирование вен, и уже на приёме сосудистый хирург сказал, что ситуация опасная — обнаружили флотирующий тромб, который мог в любой момент оторваться. Меня сразу же госпитализировали по скорой.

В этом видео рассказываю:
— какие были симптомы тромбов
— как всё развивалось
— что показало УЗИ вен
— как проходит лечение (уколы и таблетки)
— на что важно обратить внимание

⚠️ Если у вас есть похожие симптомы — не тяните, обязательно проверяйтесь.

???? Подписывайтесь, буду делиться дальше своим опытом и лечением.#тромбоз
#тромбы
#онкология
#рак
#раклегкого
#вены
#здоровье
#лечение
#больвногах

#bloodclots
#DVT
#cancer
#lungcancer
#oncology
#health
#treatment
#legpain
#vascular
Categoria
Oncology
Commenta per primo questo video.